Стоит ли купить Карепрост? Мой отзыв на Карепрост.

Заболталась как-то с подругой в одноклассниках, обсуждали то да это, показывала мне новые фото. И как-то слово за слово проговорилась мне про карепрост. Оказывается она давненько использует это средство для роста ресниц. Я вроде и раньше что-то слыхала про такие средства, но сейчас когда мне показали фото до и после карепроста, я заинтересовалась. Подруга просто сказала купить в аптеке и действовать по инструкции. Но я ж как смышленая девушка рванула в интернет, почитать отзывы на карепрост, поглядеть цены, авось где-то можно дешево купить.


В общем выяснила, что первоначально средство появилось в Америке под другим названием, потом формулу взяли и стали продавать в других странах, причем дешевле. Препарат представляет собой флакон с каплями, так вот в штатах такое удовольствие 300$ стоит. У нас же цена на карепрост в разы дешевле. Я сначала думала просто в Москве в аптеке купить, но во-первых было холодно и в интернете я нашла где можно купить карепрост онлайн в интернет аптеке с доставкой курьером в день заказа, причем дешевле чем обычных аптеках.


Я купила карепрост на этом сайте.


Одна штучка 1200 рублей стоит, но чем больше за раз берешь, тем дешевле выходит. Я пожадничала и затарилась максимально, и в итоге не прогадала. Т.к. я заказывала уже под конец дня, то доставили без проблем на следующий день. Делать фото до и после карепроста я как-то поленилась, подумала что если эффект такой как обещают, то я и невооруженным глазом его не вижу, а если эффекта без лупы не видно будет, то на черта такой препарат.



В итоге меня все устроило. Во-первых я блондинка и реснички у меня не очень-то черные, так вот после карепроста они не только стали более густыми и длинными, так еще и потемнели, так что по идее можно и тушью не пользоваться, хотя я все равно пользуюсь))



Так что карепрост я проверила на себе, пользоваться можно. Про подделки карепроста я вообще не слыхала, но по крайней мере там где я брала точно рабочий, так что кому надо, берите здесь, шлют по всей России, а в Москву и Питер вообще за день курьером доставляют.